• «Зенит» одержал волевую победу над «Крыльями Советов» в матче молодежного первенства России

28.10.18 15:37

«Зенит» одержал волевую победу над «Крыльями Советов» в матче молодежного первенства России - фото

«Зенит» обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 12-го тура молодежного первенства России по футболу.

Встреча прошла в воскресенье в Самаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Алексей Плотников (42-я минута) и Юрий Першин (75). За хозяев встречи забил Ваня Вучичевич (37).

Матч основных составов команд в рамках Российской премьер-лиги пройдет в Самаре в понедельник, 29 октября. Начало игры — в 18:00 по московскому времени.

Команда Константина Зырянова одержала 7-ю победу в турнире, набрала 23 очка и делит четвертое место турнирной таблицы с резервистами «Спартака».

Следующим соперником «Зенита»-м станет грозненский «Ахмат»-м, игра пройдет 3 ноября в Санкт-Петербурге.