Артём ЕгорычевАртём Егорычев
09:44 · 27.07.2023
«Зенит» отверг предложение «Фламенго» по трансферу Вендела в размере 13 миллионов евро

«Зенит» отверг предложение «Фламенго» по трансферу Вендела в размере 13 миллионов евро

Сине-бело-голубые намерены получить за бразильца больше денег

«Зенит» не устроило предложение «Фламенго» по трансферу центрального полузащитника Вендела, информирует журналист Гильерме Силва в твиттере.

По сведениям источника, клуб из Рио-де-Жанейро отправил сине-бело-голубым официальное предложение о покупке Вендела за 13 миллионов евро, но «Зенит» ответил отказом, поскольку намерен получить с трансфера полузащитника 20 миллионов.

Отмечается, что клубы могут прийти к договоренности, осуществив сделку на сумме 15 миллионов евро плюс бонусы.

Вендел перешел в «Зенит» из португальского «Спортинга» в октябре 2020 года за 20,3 миллионов евро. Контракт футболиста с клубом рассчитан до конца июня 2027 года.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильца в 24 миллиона евро.

По информации журналиста Фабио Алейшо, сегодня, 27 июля, Вендел проведет встречу с руководителями петербургского клуба для обсуждения своего будущего.


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее