• «Зенит» представил Маркизио и победил «Кайрат»

09.09.18 21:25

«Зенит» представил Маркизио и победил «Кайрат» - фото

Во время перерыва в связи с матчами национальных сборных «Зенит» провел на своем поле товарищеский матч с «Кайратом» из Казахстана.

Перед началом матча состоялась презентация новичка «Зенита» — итальянского полузащитника Клаудио Маркизио, полузащитник начал встречу на скамейке запасных и появился на поле на замену на 82-й минуте. В эту же минуту был заменен экс-форвард «Зенита» Андрей Аршавин, появившийся в стартовом составе «Кайрата».

Игра завершилась со счетом 1:0, а единственный гол на свой счет записал аргентинский нападающий Себастьян Дриусси, который отличился на 32-й минуте. Отметим, что на матче присутствовало 40 122 зрителя.

«Зенит»: Лодыгин (Кержаков, 46), Чернов (Богаев, 85), Скроботов, Иванович (Рукас, 64), Анюков, Оздоев (Прудников, 80), Краневиттер (Маркизио, 82), Эрнани, Плетнев (Воробьев, 46), Дриусси (Кириллов, 80), Терентьев (Першин, 71).