26.11.14 14:52

«Зенит» разгромил «Бенфику» в матче Юношеской лиги УЕФА - фото

Петербургский Зенит переиграл лиссабонскую Бенфику в рамках группового раунда Юношеской лиги УЕФА.

Встреча закончилась разгромной победой петербуржцев - 5:1.

Счет в матче на 4-й минуте открыл потугалец Илдеберту Перейра. Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме сине-бело-голубые смогли забить пять мячей за полчаса. На 59-й минуте отличлся Павел Осипов. Спусть 10 минут хозяев вывел вперед Джамалдин Ходжаниязов. Спустя еще пять минут Максимилиан Проничев заработал 11-метровый. Рамиль Шейдаев был точен - 3:1. В течение последних пяти минут встречи смогли отличиться Дмитрий Скопинцев и Максимилиан Проничев.

После пяти игр Зенит занимает второе место в группе, имея в активе 7 очков. На первом расположилась Бенфика с 10-ю очками.

В 16:00 состоится встреча Монако и Байера. Французский клуб занимает 3-е место, имея в активе 6 очков. Немцы замыкают таблицу с 3-я очками.