• «Зенит» разгромил «Крылья Советов» в первом домашнем матче в РПЛ

Дубль оформил Андрей Мостовой

22.07.22 21:58

«Зенит» разгромил «Крылья Советов» в первом домашнем матче в РПЛ  - фото

«Зенит» разгромил «Крылья Советов» в домашнем матче второго тура Мир РПЛ. Игра в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 3:0.

Три интересных факта.

1. Главный арбитр матча Артем Чистяков назначил два пенальти в ворота «Крыльев Советов». Удар Андрея Мостового на 5-ой минуте отбил Иван Ломаев, однако нападающий «Зенита» успешно сыграл на добивании. В свою очередь, Далер Кузяев забил прямым ударом с точки на 12-ой минуте.

2.  Далер Кузяев на 28-й минуте был заменен на Алексея Сутормина. У полузащитника подозрение на травму колена.

3.     Вираж бойкотировал первый домашний матч РПЛ из-за введения в РПЛ системы Fan ID. На фанатской трибуне присутствовало меньше зрителей, чем обычно. Поддержка была не организованной.