• «Зенит» разгромил «Урал» благодаря хет-трику Рондона (ВИДЕО)

07.03.15 20:59

«Зенит» разгромил «Урал» благодаря хет-трику Рондона (ВИДЕО) - фото

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» дома разгромил екатеринбургский «Урал» – 3:0. Все три мяча команды Андре Виллаш-Боаша забил нападающий Хосе Саломон Рондон, отличившийся на 45-й, 70-й и 78-й минутах. Отметим, что команда Александра Тарханова стойко продержалась на стадионе «Петровский» почти весь первый тайм, но пропустила в самом его конце. Во второй же половине зенитовцы, которые представляют Россию в Лиге Европы, довели счет до крупного. Добавим, что два голевых паса Рондону выдал Александр Рязанцев, а еще один – Игорь Смольников.

Таким образом, «Зенит», лидирующий в премьер-лиге, восстановил семиочковый отрыв в таблице от преследующих питерцев армейцев Москвы.