• «Зенит» уходит в отпуск с плохим настроением, уступив Славии

14.12.18 01:06

«Зенит» уходит в отпуск с плохим настроением, уступив Славии - фото

Петербургский «Зенит» уступил пражской «Славии» на выезде со счетом 0:2 в заключительном 6 туре группового этапа Лиги Европы.

Первый гол на 32-й минуте забил Яромир Змргал, а через 9 минут Мирослав Стох установил окончательный счет матча, забив красивым обводящим ударом, — 2:0.

Эта победа позволила «Славии» стать второй в группе и выйти в плей-офф, набрав 10 очков. Команда Семака с 11-ю баллами досрочно обеспечила себе первое место.

Игра стала заключительной для сине-бело-голубых перед зимней паузой.