• «Зенит» уступил «Ростову» в Кубке. Семак проиграл первый трофей

01.11.18 20:59

«Зенит» уступил «Ростову» в Кубке. Семак проиграл первый трофей - фото

«Ростов» победил «Зенит» в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал защитник «Ростова» Арсений Логашов. Он отличился уже на четвертой минуте. До перерыва «Зенит» сравнял счет благодаря Себастьяну Дриусси, который реализовал пенальти. Во втором тайме по голу забили экс хавбек «Зенита» Артур Юсупов и его партнер, защитник Деннис Хаджикадунич.

В четвертьфинале Кубка России «Ростов» сыграет с «Краснодаром», который в 1/8 финала одержал победу над «Крыльями Советов» (2:1 ДВ).

«Зенит» же вылетел из Кубка России, а Сергей Семак проиграл первый трофей в должности главного тренера сине-бело-голубых.

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 3:1
    «Ростов»: Песьяков, Логашов, Хаджикадунич, Ингасон, Скопинцев, Салетрос (Юсупов, 70), Гацкан, Калачев (Сигурдссон, 86), Ионов, Зуев, Кьяртанссон (Шомуродов, 89)
    «Зенит»: Лунев, Анюков, Иванович, Нету, Набиуллин, Оздоев (Дзюба, 85), Краневиттер (Эрнани, 61), Ерохин, Дриусси (Кузяев, 87), Заболотный, Шатов
    Голы: Логашов, 4 (1:0); Дриусси, 29, с пенальти (1:1); Юсупов, 82 (2:1); Хаджикадунич, 90 (3:1)