• «Зенит» в Перми ждет аншлаг

    10.03.17 14:14

    «Зенит» в Перми ждет аншлаг - фото

    Фото: ФК «Амкар»

    Матч «Амкар» ─ «Зенит», который состоится в ближайшее воскресенье, пройдет при аншлаге. Как стало известно «Спорту День за Днем» продажи билетов на домашний для пермяков стадион «Звезда» начались еще в четверг. Болельщики с первых часов принялись активно скупать «проходки».

    В клубе ожидают полный стадион, несмотря на не самый благоприятный прогноз погоды. В день игры в Перми ожидается падение температуры до минус двух градусов.

    Определенно не смогут сыграть с «Зенитом» травмированные полузащитники Сергей Баланович, Бранко Йовичич и нападающий Антон Шиндер, которые не первый день находятся в лазарете. Кроме того, вряд ли выйдет на поле недавно восстановившийся Алихан Шаваев. 24-летний футболист, получивший перелом лучевой кости в ноябрьском матче со «Спартаком» (1:0), возобновил тренировки, но продолжает находиться под пристальным вниманием клубных врачей. Максимум для Шаваева ─ попадание в заявку на матч с петербургской командой.

    Напомним, матч «Амкар» ─ «Зенит» пройдет 12 марта. В прямом эфире встречу покажет телеканал «Наш Футбол». Начало ─ в 11.30.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»