• «Зенит» вмешался в конфликт жен Руни и Варди

    09.10.19 17:05

    «Зенит» вмешался в конфликт жен Руни и Варди - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    «Зенит» пошутил над конфликтом между супругами нападающего «Ди-Си Юнайтед» Уэйна Руни и форварда «Лестер Сити» Джейми Варди.

    Колин Руни обвинила Ребеку Варди в том, что та регулярно передавала газете The Sun посты из ее личного закрытого инстаграма.

    «Чтобы подтвердить свои подозрения, я заблокировала свои сторис для всех аккаунтов, кроме одного. Вероятно, мои подписчики удивились, что я ничего не публиковала. В течение пяти месяцев я размещала ложные сторис, чтобы проверить, появятся ли они потом в газете. И знаете – они там появлялись!

    Было трудно держать это в себе и никак не комментировать происходящее, но я была вынуждена так поступать. Теперь я точно знаю, кто сливал информацию. Я сохраняла все сторис и делала скриншоты, и на каждой из них отображается просмотр от одного аккаунта. И это… Аккаунт Ребеки Варди», – написала Руни в твиттере.


    «Хорошо, что Ребека Варди не подписана на нас. Мы не хотели бы, чтобы The Sun писал больше историй о нас», – говорится в официальном твиттере «Зенита».


    Сине-бело-голубые намекают на ситуацию вокруг новичка команды бразильского полузащитника Малкома. В августе The Sun и несколько других крупных иностранных СМИ сообщили, что во время матча четвертого тура РПЛ против «Краснодара» (1:1) на фанатской трибуне «Зенита» появились баннеры с расистким подтекстом.

    Читайте также

    «Зенит» осудил европейские СМИ и заявил о традиции приглашать лучших игроков со всего мира

    Почему не стоит верить журналистам The Sun насчет истории о расизме в «Зените» и Малкоме

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»