«Зенит» хочет купить Павла Мамаева
17.07.16 22:48
Читайте Спорт день за днём вПетербургский «Зенит» ведет переговоры с «Краснодаром» по покупке полузащитника Павла Мамаева.
По информации ТАСС, стороны почти договорились о трансфере 27-летнего игрока. Петербургский клуб заплатит за футболиста сборной России около пяти миллионов евро. Условия личного соглашения пока остаются неизвестными.
Пятого июля Мамаев был переведен в молодежный состав «Краснодара». Сегодня выяснилось, что у полузащитника возникли проблемы с руководством клуба, так как он не захотел публично извиняться за инцидент в клубе Монте-Карло. Напомним, что тогда по информации некоторых СМИ Мамаев и Кокорин заказали шампанского на 250 тысяч евро.
Последнее видео Спорта День за Днем на SportrecsНовости партнёров
U
User_662
18.07.2016 07:26
Еще один тупой имиджевый ход руководства клуба...Такое ощущение, что бурундуки сидящие на постах эффективного менеджментта Зенита выполняют задачу по разжиганию ненависти к Зениту на всей территории бывшего Союза. Как будут реагировать болелы на некачественную игру новой сладкой парочки Кокоша - Мамай? Как долго надо будет ждать нового информвзрыва от данного дуэта?
U
User_824
18.07.2016 01:09
Если придёт Мамаев,Шатову придётся уйти налево,на место Жиркова,или направо,на место Кокорина,но я, всё таки,надеюсь на покупку в центр полузащиты хорошего легионера,т. к. наши допускают слишком много технического брака и недостаточно креативны.
User_702
17.07.2016 23:26
За такие копейки - надо брать...
Странно извиняться за выдуманную кремлевским пулом журналюг "вину" :-)))