• Экс-зенитовец хочет сыграть в одном клубе с Месси

    21.01.21 18:07

    Экс-зенитовец хочет сыграть в одном клубе с Месси - фото

    Фото: PSG Talk

    Аргентинский полузащитник «ПСЖ» Леандро Паредес высказался на тему возможного перехода в парижский клуб Лионеля Месси.

    — Естественно, нам хочется видеть Месси у себя в команде. Но это решают клуб, Леонардо и наш президент. Они могут постараться убедить его перейти в «ПСЖ». Надеюсь, что Месси в итоге окажется здесь, – передает слова Паредеса RMC Sport.

    Леандро Паредес выступает за «ПСЖ» с января 2019-го. Полузащитник перешел во французский клуб из петербургского «Зенита». В составе сине-бело-голубых Паредес забил 10 голов в 61 матче и выиграл чемпионат России.

    Лионель Месси выступает за «Барселону» с 2003-го года. В составе каталонцев Месси 10 раз становился чемпионом Испании и четырежды брал трофей Лиги чемпионов. Также Лионель за свою карьеру завоевал 6 «Золотых мячей».

    В межсезонье Месси сообщил о желании покинуть королевский клуб из-за конфликта с президентом «Барсы» Хосепом Бартомеу. Осенью Бартомеу покинул свой пост, а Месси решил остаться в клубе.

    В данный момент команда Кумана занимает 3-е место в чемпионате Испании с 34 очками в активе, отставая от лидера турнира – «Атлетико» – на 7 баллов. В минувшем финале Суперкубка Испании Месси впервые получил красную карточку в составе каталонцев. «Сине-гранатовые» уступили «Атлетику» из Бильбао в овертайме (2:3).

    Читайте также:

    Стало известно, на какой срок будет дисквалифицирован Месси

    Луческу назвал главную проблему Месси

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»