• Жадные «атлеты»

15.05.07 12:03

Жадные «атлеты» - фото

Как ни жаль, почти в каждом обзоре событий в Южной Америке приходится писать о скандалах. Но что поделать, если они столь часто происходят на этом континенте. Так, ответная игра четвертьфинала Кубка Бразилии между «Ботафого» и «Атлетико Минейро» закончилась тем, что арбитру Карлосу Симону, обслуживавшему матчи последнего мирового первенства, пришлось спасаться бегством. Судья вызвал гнев гостей, проигрывавших к тому моменту со счетом 1:2, когда на последней минуте не назначил очевидный, по их мнению, 11-метровый удар в ворота «Ботафого». Симону пришлось убегать в подтрибунные помещения, где его взяла под свою опеку полиция. Стоит добавить, что Симон и так удалил одного из футболистов «Ботафого», но, видимо, этого «атлетам» было недостаточно.