• Жардим вернулся, поражения остались. «Монако» проиграл битву аутсайдеров, Головин ничем не смог помочь

27.01.19 00:01

Жардим вернулся, поражения остались. «Монако» проиграл битву аутсайдеров, Головин ничем не смог помочь - фото

В гостевом матче 22-тура чемпионата Франции «Монако» проиграл «Дижону» со счетом 0:2.

«Монако» доигрывал встречу в меньшинстве: на 60-й минуте защитник Налдо получил прямую красную карточку.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин впервые с сентября не попал в стартовый состав и вышел на поле только в середине второго тайма, после чего команда пропустила второй гол.

Клубы, занявшие два последних места по итогам сезона, покинут чемпионат, а 18-я команда будет играть стыковые матчи.

29 января «Монако» сыграет в полуфинале Кубка лиги с «Генгамом».

«Дижон» – «Монако» – 2:0
    «Дижон»: Аллен, Шафик, Ямбере, Лаутоа, Хаддади, Абид, Марье, Квон (Жюль Кейта, 82), Слити (Бальмон, 81), Саид, Таварес
    «Монако»: Субашич, Балло-Туре, Сидибе, Глик, Налдо, Бадьяшиль, Хенрихс (Силла, 84), Тилеманс (Головин, 68), Фабрегас (Ванкер, 68), Лопеш, Фалькао
    Голы: Квон, 24 (1:0); Слити, 69 (2:0)