• Железняков хотел бы посмотреть на бой Загитовой против Бузовой

    Промоутер Владимир Хрюнов сообщил, что готов организовать поединок между Загитовой и Бузовой

    21.06.22 17:30

    Железняков хотел бы посмотреть на бой Загитовой против Бузовой - фото

    Фото: Официальный сайт ФФКР

    Хореограф группы Этери Тутберидзе в интервью Metaratings рассказал, что хотел бы видеть боксерский поединок между олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Алиной Загитовой и певицей Ольгой Бузовой.

    «Если это ради шоу, то будет весело. Я бы посмотрел, если бой будет с Бузовой, это будет очень забавно и весело, фигуристка против вокалистки, будет огонь (смеётся). От нехватки международных соревнованиях развлекаются как только могут. Трусова пошла в лёгкую атлетику, Алина будет боксировать, что будет дальше?», — сказал Железняков.

    Загитова опубликовала в социальных сетях фотографию, на которой она стоит в боксерских перчатках. Фигуристка сопроводила это подписью: «Готовлюсь к чему-то новому».

    Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что готов организовать поединок между Загитовой и Бузовой.

    Загитова не выступает с ноября 2019 года. Ее последним стартом стал Финал Гран-при в Турине (Италия), на котором она заняла последнее шестое место.

    Олимпийская чемпионка продолжает кататься, участвуя в роли Спящей Красавицы в шоу Татьяны Навки «Спящая красавица: легенда двух королевств». Также она была ведущей шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»