• Жена Аршака Коряна раскрыла подробности развода с футболистом

    04.01.21 21:39

    Жена Аршака Коряна раскрыла подробности развода с футболистом - фото

    Фото: Инстаграм Виктории Корян

    Виктория Корян, жена полузащитника «Химок» Аршака Коряна, рассказала о том, что пара разводится.

    Их знакомство случилось в социальной сети ВКонтакте, затем первое свидание на Арбате, поход в кинотеатр на «Падение Олимпа», а скоро и свадьба. Но 4 января Виктория написала в Инстаграме: «Спасибо Вселенной за 7-летний опыт в отношениях. С Благодарностью отпускаю и впускаю в свою жизнь новую, настоящую, искреннюю любовь».

    Ранее Виктория объясняла причины развода так: «К моему уже без пяти минут бывшему мужу у меня сейчас есть только слова благодарности за то, что он честно и открыто сказал, что больше не видит нашего совместного будущего. Это было очень неожиданно для меня. Но жизнь продолжается. Возраст у меня еще достаточно хороший, чтобы начать все заново. Сейчас без поддержки максимально тяжело. Я улыбаюсь, но душевно мне еще очень больно, прошло мало времени».

    Пара познакомилась в то время, когда Корян являлся капитаном молодежной команды московского «Локомотива». Вместе ездили в Нидерланды, где Аршак играл за «Витесс», жена поддержала решение мужа перейти в «Химки». Она же язвила в соцсетях, когда футболисты «Зенита» разбили Кубок России после победы в финале над «Химками». «Аршак подошел к трибуне, повесил мне медаль на шею и сказал: “Прости, что подвели…” Я расплакалась и поняла, что быть женой настоящего футболиста значит быть очень сильной. Наши “Химки” – герои!», – писала Виктория меньше полугода назад.

    По итогам первой части сезона Тинькофф Российской Премьер-лиги-2020/21 «Химки» Коряна занимают 11-е место. У Коряна – 4 гола и 1 результативная передача в 11 матчах.

    Читайте также

    Андрей Червиченко: На фоне кризиса повышение выплат «Спартаку» со стороны «Лукойла» неуместно

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»