• Жена Ди Марии уничтожила Англию из-за женщин и еды

    Париж и Мадрид понравились Жоржелине Кардосо больше, чем Манчестер

    06.05.20 13:59

    Жена Ди Марии уничтожила Англию из-за женщин и еды - фото

    Фото: As

    Джорджелина Кардосо, супруга полузащитника ПСЖ и сборной Аргентины Анхеля Ди Марии, вспомнила о выступлениях своего супруга за «Манчестер Юнайтед» в сезоне-2014/15 и назвала английский этап жизни ужасающим.

    Пара поженилась в 2011 году. Супруга сопровождала Ди Марию в «Реале» (2010 – 2014), «Манчестер Юнайтед» (2014 – 15) и ПСЖ, где футболист выступает с 2015 года.

    Супруги впервые посетили Манчестер, наведавшись в гости к форварду «Сити» Серхио Агуэро, чья супруга Джанина Марадона была подругой Кардосо. Жена Ди Марии заявил, что город ей не понравился уже тогда.

    – Это была просто задница мира! Мы пришли к ним домой и уже сразу такие: «Увидимся позже, ребята, мы валим отсюда». Когда мы уехали, я сказала Анхелю: «Поезжай в любую страну, но только не в Англию!» Мне ничего там не понравилось, ничего. Все женщины с бледными лицами – белые, призрачные, странные. Идешь по улице и не знаешь – может, они собираются тебя убить. Еда отвратительная. Все девочки разнаряжены в пух и прах, идеально накрашены, а я с волосами, собранными в пучок, и без макияжа – поделилась она впечатлениями.

    Трансфер Ди Марии за 75 млн евро стал одним из самых дорогих в истории «Манчестер Юнайтед», но аргентинец задержался в Англии всего на сезон, и его супруга явно сыграла в этом не последнюю роль.

    – Помню, Анхель подошел и сказал: «Пришло предложение от «Манчестер Юнайтед». Мы может стать немного более обеспеченными в финансах». Мы ссорились по этому поводу. Я сказала, что этому не бывать, но в итоге он туда все же отправился. Нам предложили много денег. В Испании нас назвали наемниками, и были правы! Если вы работаете в одной компании, а потом приходит конкурент и предлагает заплатить вам вдвое больше, вы принимаете это! – рассказала она в интервью Los Angeles de la Mañana.

    Читайте также

    Фанатке Месси карантин пошел на пользу. Она выкладывает море откровенных фото каждый день

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»