• Жена Мамаева: Мой муж не святой и святым никогда не был, но обвинять его в расизме – неправильно

    17.11.18 00:13

    Алана Мамаева, жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева уверена, что ее муж уже полностью раскаялся в своих действиях, в результате которых пострадали несколько человек. Алана также выразила поддержку нападающему «Зенита» Александру Кокорину, который содержится в СИЗО вместе с ее мужем.

    — Во-первых, стулом не по голове, если уж к деталям прикапываться. Во-вторых, я уже повторяла: чтобы вы могли обвинять или уличать человека в чем-то, процесс должен быть открытым. И вы — знать все его детали. Вы видите только то, что вам показывают, поэтому не стоит писать.

    Мой муж не святой и святым никогда не был, но обвинять его в расизме неправильно. Он таким не является. Приписывать ему статью, которая не подходит туда, тоже не нужно, потому что она не соответствует. Говорить, что он врет все, что стал набожным и раскаивается, не стоит, потому что вы его не знаете. Он действительно раскаивается и не стал резко верующим, а был всегда. Почему-то никто не замечает, что у него, помимо тату, которое обозвали крыльями (хотя это просто графика), есть почти целый лист из Библии, набитый на ребрах. Молитвы на всем теле. И настоящий церковный православный крест набит — тоже никто не увидел. И начнем с того, что не каждый из вас — точнее, наверное, процентов 70 — точно не читали Библию. А он читал. И читал приблизительно полгода. Он верующий человек, и сейчас он еще больше опустился. Он раскаялся, причастился, исповедовался. Кто-то мне говорил, что так резко верующим не становятся. Мне кажется, что и так резко становятся, но он таким всегда был, — заявила Мамаева в прямом эфире в своем «инстаграме».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»