• Жена Жиркова назвала несмешными шутки о Юрии

    17.06.21 13:20

    Жена Жиркова назвала несмешными шутки о Юрии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Супруга защитника сборной России Юрия Жиркова Инна прокомментировала травму футболиста.

    «Да, к большому сожалению, Юра получил травму и не сможет быть в составе сборной. Это очень печально. Когда видишь, как игроки получают травмы – это всегда печально. А когда травму получает твой муж, думаю, и говорить не нужно, о том, что я чувствую в этот момент. По поводу различных высказываний и шуток – для меня, честно, это не смешно, ведь несмотря на возраст, он отдает все силы и старания», – приводит слова Жирковой Sport24.

    12 июня в матче группового этапа Евро-2020 Россия – Бельгия Жирков получил повреждение мышц бедра, из-за чего покинул поле. Вместе него вышел Вячеслав Караваев. Из-за травмы 37-летний защитник больше не сможет сыграть на европейском чемпионате.

    В сезоне 2004/05 Жирков играл в молодежной сборной России. За взрослый основной состав национальной команды Юрий дебютировал в 2005-м. За всю карьеру он сыграл в составе сборной 103 матча и дважды забил.

    Заключительный матч группового этапа Евро-2020 Россия проведет против сборной Дании. Игра состоится 21 июня в Копенгагене в 22:00 по московскому времени.

    Читайте также

    Жирковым интересуется один из клубов РПЛ

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»