• Жену Смольникова включили в список «самых опасных хищниц Петербурга». Она ответила резким постом в инстаграме, где написала про трусы и несколько раз вспомнила Бога

    09.03.19 16:53

    Жену Смольникова включили в список «самых опасных хищниц Петербурга». Она ответила резким постом в инстаграме, где написала про трусы и несколько раз вспомнила Бога - фото

    Фото: Uznayvse.ru

    Издание «Фонтанка» опубликовало текст – «Самые опасные хищницы Петербурга», куда включили самых ярких светских львиц, которые, по словам автора, «доминируют над правящим классом капитала и власти».

    В список вошли жена спортивного директора «Зенита» Вячеслава Малафеева Екатерина, бывшая супруга Александра Кержакова Милана Тюльпанова и Екатерина Смольникова – жена защитника Игоря Смольникова.

    Последней материал явно не понравился, она нашла в нем несколько фактических ошибок и опубликовала большой пост в собственном инстаграме. Приводим его полностью (орфографию и пунктуация сохранены):

    «Опасная штучка или проф непригодность журналиста на лицо?». Всем привет, я опасная хищница Санкт – Петербурга, гоняю на Бентли за 20 миллионов и развожу ежедневно мужа на бабки, которые он зарабатывает потом и кровью, отдавая своё здоровье посвятив жизнь футболу и Санкт – Петербургскому Зениту!

    Ещё, как выяснилось, я из города Марий Эл и мужа своего я добилась (или добила, автору виднее) после какого-то интервью, где, судя по всему, так его проинтервьюировала (автор, возможно, лично знает какие-то особые техники), что: «О!!, Чудо!» – из клана хищниц перешла «на другой уровень жён» и теперь «сижу и в ус не дую». Не жизнь, а сказка!

    Но, друзья, хочу вас разочаровать, вариант автора меня, возможно бы, устроил)), потому как то, через что пришлось пройти мне и моему мужу Игорю, известно одному Господу. Как впрочем и то, что профессия журналист, подразумевает работу с фактами, но автор, видимо, не в курсе.

    «Опасная штучка или проф непригодность журналиста на лицо ?». Всем привет , я опасная хищница Санкт – Петербурга 🤨, гоняю на Бентли за 20 миллионов и развожу ежедневно мужа на бабки , которые он зарабатывает потом и кровью, отдавая своё здоровье посвятив жизнь футболу и Санкт – Петербургскому Зениту ! Ещё, как выяснилось, я из города Марий Эл и мужа своего я добилась (или добила 🙄, автору виднее) после какого-то интервью, где, судя по всему, так его проинтервьюировала ( автор, возможно, лично знает какие-то особые техники) , что : «О!!, Чудо!»– из клана хищниц перешла «на другой уровень жён» и теперь «сижу и в ус не дую». Не жизнь, а сказка ! Но, друзья , хочу вас разочаровать , вариант автора меня, возможно бы, устроил )), потому как то, через что пришлось пройти мне и моему мужу Игорю, известно одному Господу. Как впрочем и то, что профессия журналист, подразумевает работу с фактами, но автор, видимо, не в курсе. Ниже продолжение ⬇️⬇️ @fontankaru

    Публикация от ЭХ ДУША (@ekaterina_smolnikova_official)

     



    Я никогда не была в Марий Эл и родилась в Волгоградской области, где мы с Игорем 2 года назад на «разводные хищницами бабки» открыли детский реабилитационный центр! (бесплатный, прошу заметить), и познакомились в Москве, когда ему было 19, а мне 20. У нас тогда мало что было, кроме надежд и веры друг в друга, но после 10 лет брака, трудностей, побед, проигрышей, смен городов, клубов и десятков травм и операций, мы растим 2х сыновей и стараемся, по мере сил, помогать тем, кто в этом особенно нуждается.

    Именно Игорь поддержал нашу идею объединить спортсменов и артистов и вместе создать благотворительный проект Play and Help, чтобы реально помогать людям (проект, которым я, по словам автора, прикрываю свою безнравственную и бесцельную жизнь неудавшейся businesswoman) и именно Игорь не даёт мне забыть, что мы с ним оба из очень простых семей и «если нам много дано, то много и взыщется»

    И я, конечно, как журналист и не глупый человек (по словам автора ) безусловно понимаю , что любой пиар –кроме некролога , это реклама. Просто Евгений не учёл, что мне реклама не нужна.
    И мне очень сложно представить как отреагирует та же Милана Тюльпанова или Катя Малафеева, которых я знаю лично, на это словоблудие Евгения, поставившего их в ряд с хищницами, эскортницами или охотницами за чужими капиталами, но больше всего меня волнует вопрос: куда делся стыд?

    Женя, вы может быть его где-то потеряли? Может поищите?

    И если вам не стыдно как журналисту, не стыдно как мужчине перед женщиной, не стыдно, что в погоне за лайками, вы грязные трусы выдаёте за чистую монету, то подумайте, пожалуйста, о том, что у вас, ведь, очень неплохой слог.

    И если Вы, отмеренные вам Господом Богом способности, не зароете в помойную яму, наполненную пошлостью и тупостью (которых итак переизбыток в современном мире), то вы будете отличным журналистом и возможно Мужчиной с большой буквы.

    Знаете, Герман Гессе писал – «одного таланта мало, нужна смелость». У вас смелость есть, а вот талант?!? Найдите его, пожалуйста, в себе, направьте в доброе русло и берегите себя. Я вам не судья, но Бог все видит (хотя и у меня зрение хорошее )

    P.S. Позор Фонтанке!

    Стыдно.


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»