• Жертва кровью. «Торпедо» всухую проиграло ЦСКА в серии и вылетело из плей-офф Кубка Гагарина

08.03.20 19:50

Жертва кровью. «Торпедо» всухую проиграло ЦСКА в серии и вылетело из плей-офф Кубка Гагарина - фото

ЦСКА на выезде нанес поражение «Торпедо» со счетом 2:3 (ОТ). Счет в серии 0:4.

Первый гол в матче забил один из трех канадских игроков нижегородского клуба Чарльз Дженоуэй.

В дебюте третьего периода в большинстве ворота ЦСКА распечатал Джордан Шредер.

В составе ЦСКА отличился канадский защитник Мэтт Робинсон.

В прошлом сезоне «Торпедо» вылетели от «Барсыса» со счетом 3:4. ЦСКА стали обладателями Кубка Гагарина, обыграв в финале «Авангард» 4:0.

Во втором периоде нападающий «Торпедо» Кирилл Ураков выполнял силовой прием против Алексея Марченко, но не смог удержать равновесие и упал запястьем на конек, хоккеиста. Больше Ураков на лед не выходил.

Кубок Гагарина

Западная конференция. 1/4 финала

Четвертый матч

«Торпедо» (Нижний Новгород) – ЦСКА (Москва) – 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2; 0:1)

Голы: 1:0 Геноуэй-1 (Жафяров,Шенфельд, 38:37); 2:0 Шредер – большинство (Шенфельд, 42:12); 2:1 Робинсон-2 (Окулов, 46:08); 2:2 Шалунов (Мамин, Марченко, 57:15); 2:3 Капризов-2 (Вей, Слепышев, 61:02)

Вратари: Тихомиров – Сорокин

Штраф: 6 – 8