• Жевнов: До игры с «Локомотивом» старт «Краснодара» для всех был неожиданным

    29.04.11 23:50

    Жевнов: До игры с «Локомотивом» старт «Краснодара» для всех был неожиданным - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Вратарь «Зенита» оценил уровень подготовленности своих игроков перед воскресной игрой с «Краснодаром» и рассказал, в чьем исполнении штрафные удары берутся особенно тяжело.

    «Настроение у команды хорошее. Мы готовимся к серьезному выезду. Ничего особенного при подготовке не было, все как обычно. Можно сказать, что полностью подготовились - за исключением предстоящих в субботу тактических занятий.

    До игры с «Локомотивом» их старт для всех был довольно неожиданным. Не знаю, что произошло с ними в игре против московских «железнодорожников». «Краснодар» - хорошая команда, плюс они играют дома - значит, клуб будет стараться реабилитироваться после такого неприятного поражения. Нельзя забывать и о том, что на «Зенит» всегда хорошо настраиваются. А сложно везде и со всеми», - цитирует голкипера официальный сайт «Зенита».

    «У нас в команде вообще очень большая и сильная группа игроков, умеющих пробивать штрафные. Но у Хусти в последнее время прорезалось какое-то чутье - он очень хорошо их исполняет», - добавил Жевнов.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»