• Жиру и Фекир принесли сборной Франции победу над молодежкой «Спартака»

17.06.18 20:37

Жиру и Фекир принесли сборной Франции победу над молодежкой «Спартака» - фото

Сборная Франция одержала победу в контрольном матче с молодежной командой московского «Спартака» (U-19) со счетом 3:2.

Отметим, что встреча продолжалась всего 60 минут. В составе французской команде вышли футболисты, которые не играли с первых минут в матче с Австралией (2:1). Вышли играть за французов Блез Матюйди, Оливье Жиру и Набиль Фекир, которые появились на замену в матче с Австралийцами, именно эта троица и стала авторами голов в ворота молодежки «Спартака», причем по ходу встречи «трехцветные» проигрывали со счетом 0:1.

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2018 сборная Франции 21 июня в Екатеринбурге сыграет с командой Перу.