• Жители России считают, что смена тренера сборной не поможет российскому футболу

    23.07.21 10:23

    Жители России считают, что смена тренера сборной не поможет российскому футболу - фото

    Фото: РФС

    Согласно опросу сервисом высокооплачиваемой работы SuperJob большинство россиян считают, что новый тренер сборной России по футболу глобально никак не поможет.

    После увольнения Станислава Черчесова не утихают слухи о том, кто станет новым наставником сборной России по футболу. 14% опрошенных россиян считают, что приход нового тренера ничего не изменит в российском футболе, 3 % предложили свои услуги РФС и выразили готовность возглавить сборную. По 2 % респондентов ответили, что на посту сборной хотели бы видеть Валерия Карпина или же Курбана Бердыева.

    На сегодняший день основным кандидатом на пост тренера сборной России является – Штефан Кунц и Блан. Бердыев и Карпин – запасные варинаты для РФС.

    Экс-главный тренер сборной России Станислав Черчесов был отправлен в отставку 8 июля. Под его руководством национальная команда на чемпионате Европы-2020 заняла последнее место в группе и не смогла пробиться в плей-офф.

    Основными русскоязычными кандидатами на пост главного тренера сборной России называются Карпин и Бердыев. 68-летний Бердыев с 2019 года находится без работы, Карпин в данный момент тренирует «Ростов».

    Читайте также

    Блан может возглавить сборную России

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»