• Жоазиньо рекомендовал сербского защитника «Сочи» в сборную России

    19.01.21 21:00

    Жоазиньо рекомендовал сербского защитника «Сочи» в сборную России - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Полузащитник «Сочи» Жоазиньо высказался о перспективе сербского одноклубника Ивана Миладиновича попасть в сборную России. В интервью «Спорт-Экспрессу» 26-летний защитник рассказал, что вскоре получит российский паспорт и надеется на звонок главного тренера сборной Станислава Черчесова. 

    – Я поддерживаю его, он вполне может рассчитывать на сборную России. Почему нет? Он хороший защитник, который способен усилить национальную команду. К тому же ему 26 лет, он еще будет прогрессировать. Будь я помоложе, я бы тоже очень хотел выступить за сборную России, – приводит слова Жоазиньо «Матч ТВ». 

    32-летний Жоазиньо получил российский паспорт в 2016-м, но не вызывался в сборную России. Он выступал за «Краснодар» и «Динамо». Миладинович перешел в «Сочи» в 2018-м. В текущем сезоне он провел за южан 17 встреч, в которых отличился однажды и получил четыре желтые карточки. 

    Перед возобновлением чемпионата России «Сочи» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. В Кубке страны подопечные Владимира Федотова в 1/8 финала на выезде сыграют с «Краснодаром», игра пройдет 20 февраля.    

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»