• Жозе Моуринью: Игра с «Ливерпулем» не была последней для меня

АПЛ

01.11.15 13:00

Жозе Моуринью: Игра с «Ливерпулем» не была последней для меня - фото

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после домашнего поражения от «Ливерпуля» (1:3) в матче 10-го тура чемпионата Англии вновь раскритиковал судей и журналистов.

– Я бы больше хотел слушать, чем говорить. Есть вещи, которые не зависят от нас. Добавлено две минуты к первому тайму, мы пропускаем, когда сыграно 2 минуты 35 секунд.

Потом все произошедшее во втором тайме – последствия ключевых моментов. Весь стадион их видел. Игроки их не только видели, но и могли прочувствовать. Некоторые игроки в раздевалке очень расстроены. Мы видим это из матча в матч, и я отношусь к ним с большим уважением.

Вы все, журналисты – умные парни. Если вы хотите написать о спорных моментах, вы пишите. На следующей пресс-конференции я принесу вам хорошие очки. Может быть, вы лучше рассмотрите игру.

Не думаю, что игра с «Ливерпулем» была последней для меня в качестве главного тренера «Челси». Думаю, у меня еще есть время, – передает слова Моуринью Goal.com.

После 11 туров «Челси» занимает в таблице АПЛ 15-е место.