Леонид ЛегелекЛеонид Легелек
17:57 · 27.09.2016
Жозе Моуринью: «Порту» не должен судить о «Лестере» по разгромному поражению от «МЮ»

Жозе Моуринью: «Порту» не должен судить о «Лестере» по разгромному поражению от «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился с португальским изданием Sportsmole мнением насчет игры «Лестера», который сегодня проведет свой первый домашний матч в Лиге чемпионов против бывшего клуба Особенного ─ «Порту».

─ Они очень опасны в контратаках, Варди ─ это вообще самый опасный игрок АПЛ при контратаках. «Порту» не должен судить «Лестер» по разгромному поражению от «МЮ», это крайне опасная и быстрая команда. Мне нравится Клаудио Раньери, я очень уважаю «Лестер», но в этом матче все же буду болеть за «Порту», ─ сказал Моуринью.

Напомним, матч «Лестер» ─ «Порту» стартует в 21.45. В прямом эфире встречу покажет «Матч! Футбол 1».


Источники
Автор фото: Getty Images
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее