• Журналист «Матч ТВ» Анисимов: Федун обещал в матчах с «Легией» и ЦСКА 6 очков

    19.09.21 18:48

    Журналист «Матч ТВ» Анисимов: Федун обещал в матчах с «Легией» и ЦСКА 6 очков - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Корреспондент «Матч ТВ» Антон Анисимов раскрыл детали беседы болельщиков с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном после матча с «Химками».

    «Леонид Арнольдович пообещал болельщикам, что в матчах с «Легией» (0:1) и ЦСКА будет шесть очков. Шесть уже невозможно. Поэтому будем надеяться, что с ЦСКА будет три, и таким образом Леонид Арнольдович на 50 процентов выполнит свое обещание», – поделился Анисимов в эфире «Матч ТВ».

    По словам журналиста, он общался с игроками «Спартака», после чего сделал вывод, что атмосфера в команде «не очень хорошая».

    Первый матч группового этапа Лиги Европы «Спартак» провел с польской «Легией» – красно-белые проиграли, пропустив на 91-й минуте (0:1). Следующая встреча москвичей в еврокубке пройдет 30 сентября с «Наполи», в гостях.

    Завтра, 20 сентября, состоится столичное дерби – «Спартак» сыграет с ЦСКА в матче 8-го тура РПЛ. Игра пройдет на «ВЭБ Арене» в 19:30 по московскому времени.

    Регулярно болельщики «Спартака» высказывают недовольство руководством и игроками клуба. Например, перед матчем 7-го тура с «Химками» фанаты красно-белых вывесили плакат «Главный враг – своя дурная голова». А на игру 6-го тура они выступили против походов футболистов «Спартака» в ночные клубы, вывесив протестные баннеры.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»