• Журналист Датер рассказал о сроках возвращения Ничушкина в «Колорадо»

    В январе 2023 года 28-летний россиянин присоединился к программе помощи игрокам НХЛ

    24.02.24 09:12

    Журналист Датер рассказал о сроках возвращения Ничушкина в «Колорадо» - фото

    Фото: НХЛ

    Журналист Адриан Датер заявил, что нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин вернется в состав своей команды до конца регулярного сезона НХЛ.

    «После консультации с несколькими людьми я могу с уверенностью сообщить следующее: Ничушкин вернётся до конца регулярного чемпионата. Они попытаются заполучить вратаря, но, возможно, на этом всё и закончится. Ничушкин и, возможно, Ландеског станут важным дополнением «Эвеланш» перед плей-офф», — сообщил Датер на своей странице в социальных сетях.

    В январе 2023 года Ничушкин присоединился к программе помощи игрокам НХЛ. В прошлом сезоне 28-летний форвард пропустил стартовые матчи плей-офф в связи со скандалом в отеле. СМИ писали об инциденте, связанном с алкоголем и неизвестной женщиной.

    В текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Ничушкин провел 40 матчей и набрал 42 (22+20) очка.

    После 58-ми матчей «Колорадо» с 75-ю очками занимает 4-е место в Восточной конференции. Лидирует «Ванкувер Кэнакс» с 80-ю очками. В следующем матче «Эвеланш» на своем льду примут «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча состоится в воскресенье, 25 марта. Начало матча — в 03:00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»