• Зидан отреагировал на празднование Бэйла с надписью «Уэльс, гольф, Мадрид»

    22.11.19 15:54

    Зидан отреагировал на празднование Бэйла с надписью «Уэльс, гольф, Мадрид» - фото

    Фото: FOX

    Главный тренер мадрисдкого «Реала» Зинедин Зидан перед матчем 14-го тура Примеры против «Реал Сосьедада» прокомментировал форму нападающего Гарета Бэйла.

    «Я разговаривал уже разговаривал с Гаретом. Все хорошо. Он тренировался нормально. Критика в его адрес? Я не буду отвечать на эти вопросы. Люди, которые называют себя болельщиками «Реала», должны быть и с Бэйлом тоже.

    Вокруг жеста Бэйла с флагом было много шума. Сейчас надо сосредоточиться на футболе мне и самому игроку. Это уже слишком. Гарет уже уехал из сборной. Он может играть. Я слежу только за результатами спортивных мероприятий, а не на то, что говорят на улице. Остальное мне не интересно», – приводит слова Зидана Marca.

    Ранее Бэйл заявлял, что покинет команду только в том случае, если ему выплатят всю причитающуюся по его контракту сумму.

    По информации Radioestadio, в разговоре с одноклубниками Бэйл сказал: «У меня осталось три года по контракту. Если они хотят, чтобы я ушел, им нужно будет заплатить мне 17 млн евро за каждый сезон. Если они этого не сделают, я останусь здесь. И если мне придется играть в гольф все это время, я буду играть в гольф».

    Контракт 30-летнего Бэйла с «Реалом» рассчитан до 30 июня 2022 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 60 миллионов евро. В конце июля сорвался его переход в китайский клуб.

    Читайте также

    «Ювентус» договорился о трансфере Алексея Миранчука. И все из-за голов в Лиге чемпионов?

    Конкурс: выиграйте билеты на матч Лиги чемпионов «Зенит» – «Лион»!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»