• Зинченко завоевал еще один «трофей» – в лице журналистки, которую поцеловал в прямом эфире

    23.06.19 22:23

    Зинченко завоевал еще один «трофей» – в лице журналистки, которую поцеловал в прямом эфире - фото

    Фото: en.as.com

    Футболист английского «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко и журналистка Влада Седан отдыхают в Лос-Анджелесе. Такое впечатление, что проводят «медовый месяц». Но они не женаты. Во всяком случае, пока. Но, судя по тому, как развиваются их отношения, дело к этому идет.  

    История перестала быть тайной после матча в квалификации Евро-2020 между Украиной и Сербией, когда жовто-блакитные выиграли со счетом 5:0. Влада, работающая на телеканале «Футбол 1/2», брала у Зинченко интервью, и тот поцеловал ее в прямом эфире. Прямо как Икер Касильяс, вратарь испанской сборной, журналистку Сару Карбонеро на чемпионате мира 2010 года. Она впоследствии стала его женой.

    Раньше Влада Седан (настоящая фамилия Щеглова) считалась девушкой форварда «Шахтера» Андрея Борячука. Они даже все вместе отдыхали, в компании Зинченко. Но, пока Борячук играл за «Шахтер», Зина, как зовут бывшего игрока «Уфы», продвигался в карьере под чутким руководством Пепа Гвардьолы в «Манчестер Сити». И завоевывал титулы. Их по итогам сезона набралось пять: чемпион Англии, обладатель Кубка Англии, обладатель Суперкубка Англии и победитель Кубка Английской лиги. Как итог – «Сити» предложил 22-летнем украинцу пятилетний контракт. Он его подписал. Еще один трофей футболиста – журналистка Влада Седан. Сейчас они отдыхают в Лос-Анджелесе, сердце светской Америки, и, судя по фото в Инстаграме, не собираются расставаться.

    Не задерживайся в чемпионате России по футболу, и будет тебе счастье!

    Студииииия🎤

    Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

     

    🎡🎢🤯🔞

    Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

     

    ❤️

    Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»