• Зинэтула Билялетдинов: Главное сейчас - хорошо подготовиться к плей-офф

    23.01.11 19:00

    После победы над Барысом наставник Ак Барса Зинэтула Билялетдинов дал оценку действиям своей команды и рассказал о целях, которые стоят перед казанским клубом.

    - Игра была очень интересной. С самого начала мы пропустили самый, наверное, быстрый гол. Такое недопустимо, конечно. Было сложно отыгрываться. Я считаю, что ребята использовали все, чтобы выйти из этой ситуации. За несколько секунд до конца игры забили вторую, отыграли еще раз.  И удачно пробили буллиты. Есть вопросы по игре. Мы должны играть таким образом, чтобы не было таких грубых ошибок, которые мы допустили. Есть время, будем работать.

    Нам часто задают вопросы, касающиеся наших целей в конференции. Откровенно говоря, задачу быть первыми мы не ставим, но каждая команда хочет выиграть, правильно? Каждый матч, который нам предстоит играть, мы настраиваемся на результат, на победу. По разному складываются игры, иногда удачно, иногда неудачно. Конечно, все хотят играть хорошо, хотят выигрывать, и задачи определенные ставятся. Главное для нас сейчас – хорошо подготовится к плей-офф, - приводит слова тренера официальный сайт Барыса.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»