• Зиньковский – о победе «Спартака»: Спасибо Селихову и Максименко

Оба голкипера приняли участие в матче против «Динамо»

24.09.23 09:07

Зиньковский – о победе «Спартака»: Спасибо Селихову и Максименко - фото

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский высказался об игре своей команды в матче против «Динамо» (1:0).

«Концовка матча с «Динамо»? Казалось, что сзади всё было нормально. Пару моментов, конечно, было. Максименко нас выручил — было вроде три момента, Селихов тоже. Но во втором тайме было несколько подряд моментов. Так получилось, что Селя в первом тайме выручил и заменился, а во втором — выручал Макси. Оба помогли. Большое спасибо им за это. Болельщиков — с победой!», — цитирует Зиньковского «Чемпионат».

Встреча «Спартак» – «Динамо» завершилась победой хозяев со счетом 1:0. За красно-белых забитым мячом отметился Тео Бонгонда.

С первых минут на поле вышел голкипер «Спартака» Александр Селихов, однако после перерыва он не мог продолжить игру из-за травмы. Во втором тайме ворота красно-белых защищал Александр Максименко.

После 9-ти туров РПЛ «Спартак» располагается на 4-й строчке с 16 очками. Лидируют «Крылья Советов» с 18 очками.