• Зобнин не смог закончить матч с «Легией» из-за травмы

15.09.21 18:07

Зобнин не смог закончить матч с «Легией» из-за травмы - фото

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин получил травму в матче первого тура группового раунда Лиги Европы против «Легии».

Зобнин получил повреждение в середине второго тайма. Он лег на газон и схватился за ногу. Вместо него на 24-й минуте вышел полузащитник Йоррит Хендрикс, который начал переодеваться сразу, как на поле появились медики.

В нынешнем сезоне Зобнин провел семь матчей в чемпионате России и забил два мяча, а Хендрикс – шесть, но результативными действиями не отметился.

На момент написания новости идет первый тайм, счет 0:0. «Спартак» попал в группу С вместе с «Легией», «Лестером» и «Наполи».

Вторая встреча группы, матч между «Лестером» и «Наполи», состоится завтра, 16-го сентября, в Лестере и начнется в 22:00 по московскому времени.