• Зобнин пожаловался на поле после победы над «Локомотивом»

«Ничего непонятно»

22.02.23 23:10

Зобнин пожаловался на поле после победы над «Локомотивом» - фото

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин поделился эмоциями после победы над «Локомотивом» в Кубке России. Красно-белые одержали победу со счетом 1:0.

«Первый тайм мы лучше играли. Второй подсели, нам навязали игру. Они стали агрессивнее во втором тайме.
    Для первой игры сыграли нормально, учитывая такую погоду и поле не очень хорошего уровня. Там и песок и мягкое оно одновременно. Ничего непонятно», – передает слова Зобнина корреспондент «Спорта День за Днем» Матвей МАКАРЕНКО.

22 февраля «Спартак» в гостях обыграл «Локомотив» в первом матче 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник красно-белых Данил Пруцев.

Ответный матч состоится 27 февраля на «Открытие Арене» и начнется в 20:00 по московскому времени.

Источник:Спорт день за днём