• Зобнин: «Спартак» стал играть свободно

    23.07.21 16:32

    Зобнин: «Спартак» стал играть свободно - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин поделился мнением по поводу игры команды в период предсезонной подготовки и рассказал о своих ожиданиях от предстоящей встречи с казанским «Рубином».

    «Будет совсем другая игра, официальные матчи другой характер носят. В таких случаях главное победить и набрать три очка. Что касается паса Игнатова пяткой в матче с «Рубином», мы стали играть свободно, более раскрепощенно, в атаке сейчас больше импровизации. От этого такие моменты — игра пятками, дриблинг, обыгрыши, красивые голы», — сказал Зобнин в интервью на YouTube-канале «Спартака».

    Красно-белые и казанцы между собой встречались на предсезонном турнире в Москве, где команда Руя Витории одержала победу со счетом 4:0. 

    Матч между «Рубином» и «Спартаком» состоится 24 июля на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани в 20:00 по Москве.
    Оба коллектива принимают участие в еврокубках этого сезона. «Спартак» 4 и 10 августа сыграет против португальской «Бенфики» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, а казанцы сыграют на той же стадии 5 и 12 августа с победителем пары «Судува» (Литва) — «Ракув» (Польша).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»