• Зоран Лукич: «Мы должны драться за победу»

    26.10.11 11:34

    Зоран Лукич: «Мы должны драться за победу» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич поделился своими ожиданиями от матча чемпионата ПБЛ с «Локомотивом-Кубанью»:

    «Нам предстоит встреча с весьма непростым соперником. Локомотив-Кубань - клуб, который входит в элиту российского баскетбола. Возможно, железнодорожники не так удачно начали новый сезон, как того хотелось бы болельщикам в Краснодаре, однако и первые поединки у коллектива Малковича были не самые простые. Нельзя не отметить, что в этой команде собрано немало квалифицированных баскетболистов, которые постараются прогрессировать от матча к матчу.

    Положение Нижнего Новгорода на старте сезона оставляет желать лучшего. Первые встречи уже сыграны, однако пока нам не удалось добиться положительного результата. И в противоборстве с сильным противником сейчас уже слишком мало просто показать качественный баскетбол, поэтому в предстоящем матче команда должна буквально драться за победу», - цитирует специалиста официальный сайт нижегородцев.

    Матч подопечных Лукича с краснодарским «Локомотивом» состоится завтра в Нижнем Новгороде. Начало встречи в 19.00 по московскому  времени. 

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»