• Зозулин: Если будем играть в свою игру, то победим «Енисей»

    10.12.11 12:57

    Зозулин: Если будем играть в свою игру, то победим «Енисей» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    В своем пятом матче в рамках чемпионата России БЕКО ПБЛ «Спартак» встречается с красноярским «Енисеем». В этом сезоне коллективы уже встречались. Но было это полтора месяца назад, в Красноярске и в другом турнире – чемпионате Единой Лиги ВТБ. Тогда «Спартак» одержал победу – 91:70. Но легкой игры сейчас никто не ожидает. Московская команда продолжает играть в очень интенсивном графике. У сибиряков он тоже непростой – красноярцы выступают и в чемпионате России БЕКО ПбЛ, и в чемпионате Единой Лиги ВТБ, и в Кубке Вызова, отмечает bc-spartak.ru.

    Игрок «Спартака» Алексей Зозулин прокомментировал грядущий поединок: «В октябре мы одержали в Красноярске убедительную победу. Но это не значит, что дома нам будет играть с «Енисеем» легко: недавно, например, наш соперник обыграл «Локомотив-Кубань». Но если мы будем играть в свою игру, делать все то, что намечено, то обязательно победим.

    Главное, не допустить потери концентрации, что иногда с нами случается. От чего она возникает? По-разному. Иногда из-за усталости, иногда из-за расслабленности, когда мы начинаем думать о том, что игра сделана, задолго до ее конца. В общем, постараемся избежать ошибок».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»