• Зубов доволен очком, увезенным СКА из Уфы

26.12.15 22:43

Зубов доволен очком, увезенным СКА из Уфы - фото

Главный тренер петербургского СКА Сергей Зубов признался, что особо не расстроился поражением от уфимского «Салавата Юлаева» в овертайме (1:2) чемпионата КХЛ. По его словам, обе команды смотрелись хорошо и провели матч очень высокого уровня.

— Игра была интересная, очень много борьбы, больше смахивала, наверное, на игру плей-офф. Где-то в конце нам не повезло, не смогли реализовать моменты, но все равно мы рады одному очку. Ребята старались, бились, особенно в третьем периоде, особенно когда нужен был гол. Мы его получили и довольствуемся тем, что есть, — сказал Зубов, слова которого с пресс-конференции приводит официальный сайт уфимцев. — Почему матчи с «Салаватом» получились настолько разными по результативности? Попросили игроков уделить немножко больше внимания защите, сыграть построже. Наверное, это и сказалось. Обе команды играли сегодня на результат.

Отметим, что обе команды закончили год на четвертых местах в своих дивизионах, имея в активе по 73 очка.