• Звезды напрягли Россию, но Шава и Пав сыграют в финале

23.02.19 18:08

Звезды напрягли Россию, но Шава и Пав сыграют в финале - фото

Сборная России одержала волевую победу (8:7) над сборной звезд в своем втором матче группового раунда проходящего на МСА «Лужники» «Кубка легенд» и досрочно вышла в финал турнира.

На протяжении значительной части встречи «звезды» вели в счете, выиграв первый тайм – 5:3. Однако подопечные Валерия Гладилина сумели переломить ход игры и усилиями Дмитрия Аленичева, оформившего дубль в течение минуты, сравняли счет, а затем и вышли вперед.
    Остальные мячи у хозяев забили Константин Зырянов, Андрей Каряка, Егор Титов (два), Евгений Алдонин и Андрей Аршавин. В составе сборной звезд отличились Яри Литманен и Андрей Воронин, забившие по два мяча.

В финальном матче турнира, который состоится в воскресенье, россияне сыграют с победителем встречи Германия – Испания.