• Зюзин: Руководство СКА сказало: в раздевалку тебе лучше не приезжать, мы сами отвезем твои вещи из Ледового в «Юбилейный»

    25.10.10 13:10

    Зюзин: Руководство СКА сказало: в раздевалку тебе лучше не приезжать, мы сами отвезем твои вещи из Ледового в «Юбилейный» - фото

    Фото: ХК СКА

    Защитник СКА Андрей Зюзин, выставленный на драфт отказов, рассказал об обстоятельствах своего расставания с питерским клубом.
     
    - С российскими клубами ведет переговоры мой агент, я в эти дела не лезу. Мне же лично звонили только из зарубежных команд – европейских и северо-американских, в том числе из НХЛ. Нынешняя ситуация – просто абсурд, с которым я до сих пор не могу смириться. Можно относиться к этому только как к шутке, вот и все. Руководство абсолютно никак не объяснило свое решение. Это и непонятно. Ладно бы мне сказали: «Ты играешь плохо, ты не выполняешь свои обязанности, не справляешься...». Но мне ничего не объясняли. Только с самого начала сезона стали пугать: «Мы тебя уволим». А на днях позвонили и сказали: «Мы выставляем тебя на продажу. Любая команда может тебя забрать бесплатно. В раздевалку тебе лучше не приезжать, мы сами отвезем твои вещи из Ледового дворца в «Юбилейный», будешь тренироваться с ХК ВМФ, – заявил Зюзин Sportbox.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»