• «Нефтяник» завоевал Кубок Петрова в чемпионате OLIMPBET ВХЛ Кубок Шелкового пути

В финальной серии клуб из Альметьевская не потерпел ни одного поражения

24.04.24 19:12

скопировать идентификатор ОРД

«Нефтяник» завоевал Кубок Петрова в чемпионате OLIMPBET ВХЛ Кубок Шелкового пути - фото

В этот вторник в Альметьевске на стадионе «Юбилейный» завершился четвертый матч финальной серии чемпионата «OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шелкового пути». В решающем матче выступила местная команда «Нефтяник» и тульский АКМ.

Хозяевам удалось одержать победу со счетом 3:2 в овертайме и выиграть серию из четырех побед без единого поражения. Таким образом команда из Альметьевска стала победителем чемпионата и обладателем Кубка имени Владимира Петрова.

Всего в турнире «OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шелкового пути» приняло участие 29 хоккейных клубов из России, а за главный трофей в серии матчей плей-офф боролось 16 команд.

Для «Нефтяника» Кубок Петрова стал вторым в истории трофеем второго по уровню дивизиона. Ранее команда одержала победу в первенстве Высшей лиги в сезоне 2000 года.

Компания OLIMPBET поздравляет клуб «Нефтяник» с победой. А также выражает благодарность ВХЛ за отличный сезон и плодотворное сотрудничество в этом году. Рассчитываем на не менее яркое продолжение в дальнейшем.

Всем же новичкам OLIMPBET напоминает, что для новых клиентов компании работает специальная акция – 10 500 рублей по промокоду OLIMPBET2024. Если хоккей, то с OLIMPBET!