• OLIMPBET представляет TOP DOG 27

    Стадионный турнир состоится 18 февраля в «Вегас Сити Холл» в Москве

    15.02.24 12:10

    Реклама 18+ ООО «БК «Олимп», ИНН: 7726705980
    скопировать идентификатор ОРД

    OLIMPBET представляет TOP DOG 27 - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    18 февраля в «Вегас Сити Холл» в Москве прогремит стадионный турнир наших партнеров – TOP DOG 27. OLIMPBET уже открыл линию на все бои турнира. Прямая трансляция будет доступна на сайте и в приложении БК. Ставь и смотри одновременно.

    OLIMPBET разыграет призы среди зрителей на арене. Для участия достаточно сделать пополнение счета и ставку от 2000 рублей с коэффициентом от 1.8 в приложении или на сайте OLIMPBET, показать ее OLIMPBET Girls на мероприятии и получить гарантированный подарок в виде фирменного мерча и специальный купон. Розыгрыш суперпризов —  IPad, Яндекс Станция МАХ и JBL колонки — пройдет в конце ивента.

    Главный поединок вечера – защита чемпионского титула в легком весе. Кантемир Калажоков, действующий лидер дивизиона, сразится с Иваном «Мастаком» Нушкиным. Кантемир идет на выдающейся серии из восьми побед, не имея ни одного поражения. На счету Ивана – четыре победы и так же «ноль» в графе поражений. Фаворитом противостояния является Калажоков. На него можно зарядить с коэффициентом 1.20. На Нушкина коэффициент больше – 4.60.

    Специальными гостями на TOP DOG 27 будут два амбассадора OLIMPBET – Отар Кушанашвили и Сергей Павлович.

    Если не получается приехать на Арену, у нас есть идеальная альтернатива – просмотр турнира TOP DOG 27 в OLIMPBET Lounge. Начало – в 19:00. Предварительная бронь столов обязательна. Телефон: +7 (495) 532-32-42. Адрес: Новый Арбат, 21.

    Для новых клиентов OLIMPBET подготовил фрибет на 500 рублей при регистрации с промокодом DOG и возврат 100% ставки, если пари не сыграет. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»