• «Арсенал» в полной готовности к матчу с «МЮ»: прогноз на главную игру выходных в АПЛ

    «Арсенал» играет с «МЮ» в АПЛ 3 сентября

    02.09.23 14:45

    «Арсенал» в полной готовности к матчу с «МЮ»: прогноз на главную игру выходных в АПЛ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    В главном матче выходных в Английской премьер-лиге (АПЛ) «Арсенал» сыграет с «Манчестер Юнайтед». Встреча четвертого тура АПЛ состоится в воскресенье, 3 сентября на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и начнется в 18:30 по московскому времени. Предлагаем прогноз на игру «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед».

    Арсенал

    Для «канониров» этот сезон складывается довольно неплохо. Вице-чемпионы Англии уже успели взять трофей – Суперкубок страны, обыграв по пенальти «Манчестер Сити». Кроме того, команда Микеля Артеты удачно стартовала в АПЛ, одержав победы над «Ноттингем Форест» (2:1) и «Кристал Пэлас» (1:0). Правда, в последнем матче «Арсенал» в самой концовке упустил победу над «Фулхэмом» (2:2). На данный момент «пушкари» находятся на пятом месте в турнирной таблице.

    Манчестер Юнайтед

    Для «красных дьяволов» начало этого сезона не столь удачное, как у их соперника. Коллектив Эрика Тен Хага идет лишь на восьмом месте в АПЛ, имея в активе шесть очков. В стартовых турах команда успела победить «Вулверхэмптон» (1:0) и «Ноттингем Форест» (3:2). Примечательно, что в матче против «лесников» «МЮ» проигрывал 0:2 к четвертой минуте, но сумел сотворить камбэк. Также команда успела потерпеть первое поражение – проиграла «Тоттенхэму» (0:2).

    Прогноз на матч Арсенал – Манчестер Юнайтед

    У команд схожая ситуация: обеим срочно нужны очки, чтобы постараться не выбыть из чемпионской гонки на ранней стадии. Помимо этого, стоит сказать, что у обоих клубов есть небольшие проблемы в игре, но скорее всего, к очному противостоянию команды будут в полной боевой готовности. В крупных букмекерских конторах считают, что «Арсенал» ближе к победе, но при этом оценивают ее вероятность лишь немногим более, чем в 50%. Намного более вероятные прогнозы – три и более гола за матч, а также обмен голами.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»