• Неймара невозможно изменить! Его беременной девушке оказалось проще разрешить ему измены

    Девушка Неймара дала ему добро на измены при трех условиях

    21.06.23 20:55

    Неймара невозможно изменить! Его беременной девушке оказалось проще разрешить ему измены - фото

    Фото: Личный архив Неймара

    Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар – известный ловелас. Подробности о его похождениях, в том числе скандальные, периодически становятся достоянием общественности и вызывают бурю обсуждений. В общем, про образ жизни Неймара все давно всё поняли.

    Возможно, после апрельских новостей кто-то подумал, что бразилец наконец-таки остепенился. Тогда Неймар и его девушка, бразильская модель и блогер Бруна Бьянкарди, объявили, что у них родится сын.

    «Мы представляем твою жизнь, планируем твое появление, и знание, что ты здесь, чтобы дополнить нашу любовь, делает наши дни намного счастливее», – написали молодые люди в совместном посте в своих соцсетях.

    Неймар и Бруна.jpg

    Но, кажется, отцовство (к слову, Неймар станет отцом уже во второй раз) совсем не повод менять свои привычки. По данным Em Off, форвард согласовал с Бруной условия возможных измен. Во-первых, гуляя на стороне, он должен быть разборчив. Во-вторых, использовать средства контрацепции. И, в-третьих, не целовать любовниц в губы. Ни при каких условиях!

    Звучит как какая-то шутка, и сразу же возникает закономерный вопрос – как Бьянкарди вообще на такое согласилась? Вероятно, она понимает, что примерный семьянин из Неймара не выйдет (с матерью своего первого ребенка после его рождения он пробыл недолго), но и расставаться с ним не хочет, отсюда и такие требования, чтобы хоть как-то нивелировать последствия от похождений возлюбленного, если это вообще возможно.

    И нужно понимать, что все это будет держаться на честном слове Неймара, ведь выполнение этих условий никак не проверишь.

    Неймар и его девушка.jpg

    Что такое измены Нея, Бруна, увы, знает не понаслышке. По крайней мере, так утверждают бразильские СМИ.

    Неймар и Бьянкарди познакомились в 2020 году, очень быстро сблизились и стали встречаться, но объявили о своих отношениях только через год. В принципе, на тот момент это уже было просто формальностью, потому что их видели вместе и на грандиозной вечеринке во время ковидных ограничений, и отдыхающими на Ибице, и на праздновании Рождества с семьей Неймара.

    Но летом прошлого года они неожиданно расстались. Журналисты сыпали инсайдами, что во всем виноваты измены Неймара. Якобы он хорошенько развлекся в Рио-де-Жанейро. Сама же Бруна категорически все отрицала.

    «Мне надоело читать всякие сплетни, поэтому сообщаю – да, сейчас я свободна. Изменял ли мне Неймар? У меня остались хорошие отношения с ним и его семьей, не верьте журналистам», – написала тогда Бьянкарди.

    Когда молодые люди снова сошлись и объявили о пополнении, многие посчитали, что Бруна – святая. Что они скажут теперь?

    Фото: личный архив Неймара и Бруны Бьянкарди.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»