• Сергей Иванов обслужит финал Кубка России

    Ростовский рефери рассудит «Локомотив» и «Крылья Советов»

    06.05.21 20:54

    Сергей Иванов обслужит финал Кубка России - фото

    Фото: РПЛ

    Судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым будет работать на финале БЕТСИТИ Кубка России, в котором между собой встретятся московский «Локомотив» и самарские «Крылья Советов».

    Помощниками Иванова будут Валентин Мурашов и Дмитрий Жвакин. Резервным судьей будет Станислав Васильев. На VAR будет работать Василий Казарцев.

    «Быть назначенным на финальную встречу Кубка – несомненно, большая честь и ответственность. Значимость матча для команд сложно переоценить. Для судейской бригады это будет также одной из главных игр. Более того, в моей карьере это, пожалуй, самое важное назначение», – приводит слова Иванова пресс-служба РФС.

    До конца сезона осталось всего два тура в РПЛ, финальная встреча Кубка и переходные игры. Желаю всем участникам удачи, хорошего футбола и решения поставленных задач!

    Финал БЕТСИТИ Кубка России состоится 12 мая в Нижнем Новгороде.

    36-летний арбитр из Ростова-на-Дону в этом сезоне отработал в 17 матчах нынешнего сезона РПЛ, в которых показал 98 желтых и 2 красных карточек.

    Иванов является судьей категории ФИФА. В Российской Премьер-лиге и Кубке России дебютировал в 2012 году. Резервный судья финала Кубка России 2015/16. Всего провел 145 матчей в РПЛ и 18 – в Кубке России.

    Читайте также

    Нужен ли России «Сочи» в еврокубках? Из команды могут уйти 16 человек!

    Отлетал от ЦСКА и выбивал «Зенит» из Лиги чемпионов. Кто теперь будет тренировать «Спартак»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»