• Сотникова шокировала фанатов новостью о рождении ребенка. Кто его отец?

    Олимпийская чемпионка Сочи Сотникова стала мамой в 26 лет
    Сотникова шокировала фанатов новостью о рождении ребенка. Кто его отец? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Кажется, в фигурном катании пошел тренд на шокирующие новости! Сначала Евгения Тарасова совершенно внезапно для поклонников вышла замуж за Федора Климова, потом Владислав Малинов сделал предложение Александре Степановой, а теперь Аделина Сотникова объявила о рождении первенца.

    Шокирует здесь то, что никто, кроме близких фигуристки, и не догадывался о ее положении: в социальных сетях Аделины не было ни намека на предстоящее материнство. Первую фотографию с заметно округлившимся животом она выложила только сейчас.

    Аделина Сотникова беременна.jpeg
    Фото из личного архива Аделины Сотниковой

    Ребенок появился на свет 30 октября в Городской клинической больнице №29 имени Баумана в Москве. Сотникова намерено скрыла его пол, но известно, что он родился весом 3100 грамм и ростом 50 сантиметров.

    «30.10.22. Наше сокровище. Мы тебя очень любим. Сегодня ровно неделя, как ты с нами. Новая жизнь», – написала Сотников в одной из своих соцсетей.

    Аделина настолько тщательно скрывает свою личную жизнь, что и отец ребенка неизвестен. Год назад ей приписывали роман с хип-хоп исполнителем Давой, который на тот момент уже расстался с Ольгой Бузовой. Слухи поползли после того, как Манукян приехал на презентацию первого клипа Сотниковой «Сталь» и произнес трогательную речь, а потом пара очень тепло общалась весь вечер и даже станцевала романтический танец. Но эти отношения никак не подтвердились.

    Аделина Сотникова ребёнок.jpeg
    Фото из личного архива Аделины Сотниковой

    Помимо Давы, слухи связывали Сотникову со старшим сыном певицы Валерии Артемием Шульгиным, фигуристом Максимом Ковтуном, телеведущим Александром Молочко и хоккеистом Владимиром Ткачевым.

    После расставания с последним, как утверждала «Комсомольская правда», Сотникова пыталась вернуть возлюбленного с помощью гадалки, которая в итоге оказалась шарлатанкой. Фигуристка потратила на ее услуги, причем дистанционные, 2 миллиона рублей, заработанные на выступлениях в ледовых шоу. Позже Аделина написала заявление в полицию, и было возбуждено уголовное дело.

    Вот что рассказывала Сотникова о своем неудачном опыте отношений, естественно, не называя никаких имен:

    «Это я тоже пережила. Все можно пережить в этой жизни – нужно просто терпение и время. Но теперь очень сложно доверять мужчинам. К тому же моя голова часто забита чем-то другим, и я не жду, чтобы кто-то написал, забрал, позвонил, цветы подарил. Тем не менее, мне нравится, что я интересна многим мужчинам и со мной хотят познакомиться. Я так беру мужскую энергетику. Да, я вот такая. Хотите? Надо завоевывать и удивлять», – призналась Аделина в эфире программы «Судьба человека».

    Тем интереснее узнать, кто же стал избранником фигуристки.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»