• Абаскаль напомнил Федотову про фэйр-плей в перерыве матча ЦСКА – «Спартак»

Московское дерби завершилось со счетом 2:2

16.10.22 23:07

Абаскаль напомнил Федотову про фэйр-плей в перерыве матча ЦСКА – «Спартак» - фото

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал итог матча красно-белых с ЦСКА и поделился тем, что сказал наставнику армейцев Владимиру Федотову в перерыве встречи.

«Было много разных эпизодов, можно было даже проиграть, но мы смотрим вперёд. Что касается разговора с Федотовым после первого тайма, всё очень просто. Сказал одну фразу – «фэйр-плей». Зобнин поднял руки, и ЦСКА воспользовался этим моментом и забил гол», – цитирует Абаскаля «Чемпионат».

Игра между двумя столичными клубами завершилась с ничейным счетом 2:2. В команде Федотова дважды отличился форвард Федор Чалов. За народную команду забили хавбек Антон Зиньковский и нападающий Александр Соболев.

«Спартак» продлил беспроигрышную серию до шести матчей во всех турнирах: пять побед и одна ничья. ЦСКА не проигрывает четыре матча подряд (две победы и две ничьи).

В турнирной таблице РПЛ «Спартак» вышел на чистое второе место (26 очков). ЦСКА идет на третьей строчке (25 очков), опережая по дополнительным показателям «Ростов».