• Агент Александра Зинченко назвал стоимость Алексея Миранчука

    22.11.19 19:17

    Агент Александра Зинченко назвал стоимость Алексея Миранчука - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Алан Прудников, агент защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко, поделился мнением о возможном интересе «Ювентуса» к полузащитнику «Локомотива» Алексею Миранчуку.

    По информации ряда итальянских СМИ, руководство «Ювентуса» впечатлено двумя голами Миранчука в ворота их команды в матчах группового этапа Лиги чемпионов, в которых москвичи уступил с одинаковым счетом – 1:2.

    «Объективно по потенциалу, возрасту и дальнейшему выхлопу Миранчук стоит от 20 до 30 миллионов евро. Я могу хоть завтра миллионов 20 сразу и 3-5 миллионов бонусами принести и положить на стол в клуб. Но думаю, у руководства клуба цели другие. Во-первых, удержать игрока, а если и отпускать, то цену ждут космическую за 30. То, что касается «Ювентуса», то Фабио Паратичи всегда очень долго, но конкретно ведёт каждую сделку, и скажу так, он не будет переплачивать, сейчас в Европе очень много клубов перешли на систему, где клуб платит только 60-70% от ожидаемо запрашиваемой суммы, остальное бонусами и процентами со следующей продажи.

    То, что касается Миранчуков, если у них есть желание поиграть в топовых футбольных странах, то в ближайшие 2 трансферных окна их агентам надо очень сильно поднапрячься, чтобы их клиенты не застряли в профессиональном развитии и не остались играть в России», – цитирует Прудникова «Чемпионат».

    В нынешнем сезоне Алексей Миранчук провел 14 матчей в РПЛ, забил четыре мяча и отдал три результативные передачи.

    No better feeling...🦅🦅🦅

    Публикация от Alexey Miranchuk (@miranchuk)

     


    Читайте также

    Миранчук уже на обложке итальянской газеты. «Юве» настроен серьезно?

    Миранчуку нельзя в «Ювентус». Это загубит карьеру Алексея

    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»