• Агент Бакаева отреагировал на новость о возобновлении переговоров со «Спартаком» о новом контракте

    Действующее соглашение полузащитника истекает в конце сезона

    31.03.22 18:07

    Агент Бакаева отреагировал на новость о возобновлении переговоров со «Спартаком» о новом контракте - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Агент Герман Ткаченко, представляющий интересы футболиста «Спартака» Зелимхана Бакаева, поделился информацией о ходе переговоров по новому контракту полузащитника с клубом.

    Действующее соглашение Бакаева со «Спартаком» истекает в конце текущего сезона. Сегодня, 31 марта, СМИ сообщили, что московский клуб возобновил переговоры с 25-летним полузащитником.

    «Никакие переговоры по Бакаеву не идут. Хочется добавить — к сожалению. Сейчас отношусь к этому с пониманием, никто не знает какой будет русский футбол в ближайшем будущем. Главный фокус для Зелимхана – это как можно удачнее провести каждый следующий матч», – передает слова Германа Ткаченко «СЭ».

    Зелимхан Бакаев является воспитанником академии «Спартака». В составе красно-белых 25-летний полузащитник провел 96 матчей, в которых забил 12 голов и сделал 27 результативных передач. По оценкам портала Transfermarkt текущая стоимость Бакаева составляет 5 млн евро.

    После 22- туров РПЛ «Спартак» с 27-ю очками занимает 9-е место. В ближайшем туре подопечные Паоло Ваноли на выезде сыграют против «Локомотива».


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»